Меню сайта
Наш опрос
Будете ли Вы на Форумовке №002
Всего ответов: 68
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Вторник, 19.03.2024, 11:56

SITE LOGO


Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » What Ever Happened To Baby Jane » Флейм » Новая субкультура (Что вы слышали о Крейках?)
Новая субкультура
DeggyДата: Вторник, 24.07.2007, 01:44 | Сообщение # 1
Молодчяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы слышали о такой субкультуре то говорите правду о ней,а если нет то хоть придумайте чтот веселое...)))

Ненавижу гопов,а всех остальных лю!!!!Жизнь-прекрасна!Бла бла бла....
 
LestatДата: Вторник, 24.07.2007, 10:18 | Сообщение # 2
Уже всё по...
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 9
Статус: Offline
крейки, говоришь...?
а, ну да, крейки, как я мог забыть...
это новое течение, представители которого слушают санитарный металл. ходят исключительно в белом, вместо цепей и напульсников носят скальпели, катеторы, ножы. из лозунг - "зарежь своего ближнего, чтобы он не страдал". их идеология заключаеться в избавлении других от душненых страданий посредством тыканья в них острых предметов до наступления смерти. а так как страдают в основном имочки, то то крейки стали для них угрозой пострашнее хулов и скинов. поэтому в пристутствии крейка никогда не показывайте свои страдания.
крейки исповедуют принцип "смерть излечит страдания", только не ихняя, а чужая смерть. сами же себе крейки никогда не нанесут ни мадейшего вреда.
первопроходцами вмузыке крейков, санитарном металле, являються группы Палата №102 и Фрикадельки.

также отдельно выделяеться течение психо-крейки - те же крейки, только пизданутые на всю голову. слушают они санитарный психо-бумбум-бацбац-тыцтыц (группа Банка с Йодом)


умер Бог - да здравствую Я!

Сообщение отредактировал Lestat - Вторник, 24.07.2007, 10:19
 
DeggyДата: Среда, 25.07.2007, 00:10 | Сообщение # 3
Молодчяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
Eto tu sam pridymal ili yveren 4to et pravda?

Ненавижу гопов,а всех остальных лю!!!!Жизнь-прекрасна!Бла бла бла....
 
LestatДата: Среда, 25.07.2007, 10:03 | Сообщение # 4
Уже всё по...
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 9
Статус: Offline
насчет Банки с Йодом и Фрикаделек - сто пудов уверен. все остальное достал из довольно сомнительных источников.

умер Бог - да здравствую Я!
 
DeggyДата: Среда, 25.07.2007, 13:42 | Сообщение # 5
Молодчяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу тебя уверить что источники много в чем неправы но насчет емачей 100 пудов правда!А так крейки классные....я вот думаю мож себе посвятится....

Ненавижу гопов,а всех остальных лю!!!!Жизнь-прекрасна!Бла бла бла....
 
Форум » What Ever Happened To Baby Jane » Флейм » Новая субкультура (Что вы слышали о Крейках?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz